Администрация Береговского сельского поселения
село Береговое Прохоровский район Белгородская область

ПРОДАЕТСЯ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ИМУЩЕСТВО НА АУКЦИОНЕ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.

Уникальный проект, объединяющий ресурсы государства и энергию предпринимателей, направленный на социально-экономическое развитие Белгородской области. Более 3000 человек в проекте прошли курс по запуску своего бизнеса с нуля.

Согласно ст. 210 Гражданского кодекса Российской Федерации бремя содержания земельного участка возлагается на их собственников.
Праздники 15 февраля, 16:13

15 февраля 2024 года исполнится 35 лет со дня вывода советских войск из Афганистана. В эту дату в России ежегодно отмечается День памяти воинов, исполнявших служебный долг за пределами Отечества
Законотворчество 31 января, 11:36

С 01.01.2023 года вводится институт Единого налогового счета - ЕНС
Законотворчество 26 января, 08:20

Если в дни голосования на выборах Президента Российской Федерации 15-17 марта 2024 года вы будете находиться не по адресу регистрации (прописке) – месту жительства, указанному в паспорте (уехали в командировку, отпуск или просто живете в другом городе), либо не имеете регистрации по месту жительства, то можете воспользоваться порядком голосования по месту нахождения.
Безопасность 23 января, 14:15

ГРИПП ПТИЦ – острая инфекционная вирусная болезнь, характеризующаяся поражением органов пищеварения, дыхания и высокой смертностью домашних и диких птиц различных видов.

14 января 2024 года в ФСК Олимп состоялся зональный этап соревнований по мини- футболу в зачёт 22 спартакиады.
Безопасность 12 января, 16:26

В ночь с 18 на 19 января православный мир отмечает праздник Крещение Господне, или Богоявления. Многие отважатся в этот день искупаться в иордани — вырубленной в форме креста проруби. Традиционно в этот день тысячи верующих устремляются к природным источникам, чтобы приобщиться к священным водам, очиститься от грехов и духовно преобразиться.
Социальная сфера 20 ноября, 09:30

1 декабря 2023 года, накануне Международного дня инвалидов, стартует Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда», призванная привлечь внимание граждан России к правам и потребностям людей с инвалидностью.